Страница обновлена 28.11.2017

Вместе мы справимся!

Если у Вас появились вопросы, касающиеся личных проблем, взаимоотношений с друзьями, со взрослыми, то Вы сможете найти помощь и поддержку обратившись по телефонам:

г.Тутаев

•   Телефоны доверия  (Психологи МЦ «Галактика», с 9 до 18 часов), адрес: пр-т 50-летия Победы, 25а., тел. 2-35-87
  •   Психолого-педагогический центр «Стимул» (Психологи, социальные педагоги, логопед, психиатр)территория лицея №1, тел. 2-15-60
  •   Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ТМР    тел. 2-34-23

г. Ярославль

•   Телефон доверия подросткового центра наркологической больницы, г. Ярославля  Адрес: ул. Кудрявцева, д. 10., тел. 72-14-22
  •   Телефон доверия областного центра профилактики и борьбы со СПИДом, адрес: ул. Максимова, д. 8, 3 этаж, тел. 30-38-80
  •   МОУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования школьников, ул. Б. Октябрьская, 122.,           тел. 21-71-93.
  •   Психологическая лаборатория Ярославской областной клинической наркологической больницы г.Ярославль, ул. Автозаводская, 31-а., тел. 23-33-65, 23-21-13.
  •   Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс», пр-т Ленина, 13/67, телефон (4852)72-95-00

Деятельность психологической службы в образовательном учреждении направлена на психологическое обеспечение функционирования школьной образовательной среды в соответствии с программой развития школы.

Основные направления работы психологической службы МОУ СОШ №6:

Психологическое сопровождение учебной деятельности.
    Психологическое сопровождение воспитательной деятельности, развития личности обучающихся (воспитанников), их социализации.
    Психологическое сопровождение перехода на новый образовательный уровень и адаптации на новом этапе обучения.
    Участие в деятельности по сохранению и укреплению здоровья обучающихся (воспитанников).
    Психологическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Психологическое сопровождение одарённых обучающихся.
    Психологическое сопровождение профессионального самоопределения, предпрофильной подготовки и профильного обучения обучающихся (воспитанников).

Педагоги-психологи:

Упадышева Юлия Владимировна, педагог-психолог.

График работы:

Пн., Вт., Чт., Пт. 9.00-15.00