Под Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста» оборудовано 2 кабинета. В них обустроены функциональные зоны для обучения и  проектной деятельности, а также открытое пространство, выполняющее роль центра общественной жизни школы, включающее шахматную гостиную, зону коворкинга и медиазону.  Все помещения снабжены современным оборудованием (ПК, МФУ, инструменты для уроков технологии, квадракоптеры, шлем VR, 3D-принтер, фотоаппарат, микрофоны, тренажеры-манекены для отработки сердечно-легочной реанимации, наборы имитаторов травм и поражений и другая техника). Кабинеты оформлены в едином фирменном стиле.
Материально – техническая базаМатериально – техническая базаМатериально – техническая база