Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя школа №6 Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 31.08.2021

Расписание работы Центра «Точки роста» МОУ СШ №6

на 1 полугодие 2021-2022 учебного года.

 

День недели

Название секции

Время

ФИО руководителя

Кабинет

Понедельник

«Легоконструирование»

 

14.40-15.20

Семенова О.М.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«3D-моделирование»

 

13.00-13.40

Кононова С.Р.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Мультстудия»

13.50-14.30

Кононова С.Р.

Кабинет проектной деятельности

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В

Кабинет проектной деятельности

«Бумагопластика»

11.20-12.00

Зинякова О.Е

Кабинет проектной деятельности

Вторник

«Робототехника»

 

11.20-12.00

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Легоконструирование»

 

14.40-15.20

Семенова О.М.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Занимательная химия»

13.00-13.40

Овсяникова М.А.

Кабинет химии

«Занимательная химия»

13.50-14.30

Овсяникова М.А.

Кабинет химии

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

Бумагопластика

11.20-12.00

Хицко Е.В

Кабинет проектной деятельности

 

Среда

«Робототехника» WeDo2.0

 

11.20-12.00

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Занимательная химия»

 

13.00-13.40

Овсяникова М.А.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Занимательная химия»

 

13.50-14.30

Овсяникова М.А.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«ТутПатруль»

13.00-13.40

Крамарева И.С.

Кабинет проектной деятельности

 

 

«Мир под микроскопом»

12.10-12.50

13.00-13.40

Крылова И.А.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

Четверг

«Робототехника» WeDo2.0

 

9.00-10.20

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

«Бумагопластика»

11.20-12.00

Зинякова О.Е.

Кабинет проектной деятельности

Пятница

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

«Бумагопластика»

11.20-12.00

Хицко Е.В

Кабинет проектной деятельности

«Моделирование биологических систем из бумаги»

 

 

14.30-15.10

Зимин М.Н.

Климова О.И.

Кабинет проектной деятельности

Суббота

«Мир под микроскопом»

 

8.00-9.00

Климова О.И.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Мир под микроскопом»

 

9.00-10.00

Климова О.И.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Издательское дело и журналистика»

10.00-11.00

Ботова Н.Д.

Кабинет проектной деятельности

 

«Робототехника» Mindstorms EV3

 

10.00-12.00

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Соревновательная робототехника» Mindstorms EV3

 

12.00-14.00

Овсяников Д.А

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций