Муниципальное общеобразовательное учреждение
средняя школа №6 Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 05.09.2022

Расписание работы Центра «Точки роста» МОУ СШ №6

на 1 полугодие 2022-2023 учебного года.

Расписание работы Центра «Точки роста» (.pdf)

День недели

Название секции

Время

ФИО руководителя

Кабинет

Понедельник

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В

Кабинет проектной деятельности

«Бумагопластика»

11.20-12.00

Зинякова О.Е

Кабинет проектной деятельности

«3D-моделирование»

 

13.00-13.40

Кононова С.Р.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Мультстудия»

13.50-14.30

Кононова С.Р.

Кабинет проектной деятельности

«Легоконструирование»

 

14.40-15.20

Семенова О.М.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Вторник

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

Бумагопластика

11.20-12.00

Хицко Е.В

Кабинет проектной деятельности

 

«Робототехника»

 

11.20-12.00

Семенова О.М.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Занимательная кулинария

12.10-13.40

13.50-15.20

Родинская Е.А.

Кабинет технологии девочек

«Робототехника» Mindstorms EV3

 

12.10-14.10

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Занимательная химия»

13.00-13.40

Овсяникова М.А.

Кабинет химии

«Занимательная химия»

13.50-14.30

Овсяникова М.А.

Кабинет химии

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

«Робототехника»

8.00-10.50

Елизарова М.В

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Среда

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

«Моделирование биологических систем из бумаги»

11.20-12.20

Климова О.И.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Шахматы

11.20-12.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

 

«Мир под микроскопом»

12.30-13.10

13.20-14.00

Крылова И.А.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«ТутПатруль»

13.00-13.40

Крамарева И.С.

Кабинет проектной деятельности

 

«Занимательная химия»

 

14.10-14.50

Овсяникова М.А.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Занимательная химия»

 

15.00-15.40

Овсяникова М.А.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Лазерные технологии»

16.00-18.00

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Четверг

Шахматы

10.30-11.10

Цапилова С.В.

Кабинет проектной деятельности

«Бумагопластика»

11.20-12.00

Зинякова О.Е.

Кабинет проектной деятельности

«Робототехника»

12.20-13.00

Семенова О.М

Кабинет проектной деятельности

«Робототехника» Mindstorms EV3

 

10.40-12.40

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Творческая мастерская»

12.50-14-20

Зимин М.Н

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Пятница

«Мир под микроскопом»

 

8.00-9.00

Климова О.И.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Бумагопластика»

11.20-12.00

Хицко Е.В

Кабинет проектной деятельности

Шахматы

14.40-15.20

Румянцева И.Н.

Кабинет проектной деятельности

«Моделирование биологических систем из бумаги»

 

 

16.10-16.50

Климова О.И.

Кабинет проектной деятельности

«Робототехника»

17.00-17.45

Елизарова М.В

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

Суббота

«Легоконструирование»

8.00-10.00

Елизарова М.В

Кабинет проектной деятельности

«Мир под микроскопом»

9.00-10.00

Климова О.И.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Издательское дело и журналистика»

10.10-11.10

Ботова Н.Д.

Кабинет проектной деятельности

 

«Робототехника» Mindstorms EV3

 

11.20-13.20

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

«Соревновательная робототехника» Mindstorms EV3

 

13.30-15.30

Зимин М.Н.

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций