Основная образовательная программа основного общего образования с рабочими программами (начало действия ООП НОО с 01.09.2022 г.) (.pdf)

Внурочная деятельность

Шахматы в школу 1 год 1 класс (.pdf)

Шахматы в школу 1 год 2-4 класс (.pdf)

Программы допобразования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Легоконструирование" (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Робототехника: WeDo 1.0" (.pdf) аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Робототехника: WeDo 2.0" (.pdf) аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "3D-моделирование" (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Издательское дело и журналистика" (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робототехника Mindstorms EV3" (.pdf) аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Соревновательная рбототехника" (.pdf) аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир под микроскопом" (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "ЛистОК" (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Моделирование биологических систем" (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лазерные технологии" (.pdf) аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Судомоделирование» (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Программирование на Скретч» (.pdf)   аннотация к программе (.pdf)