Страница обновлена 21.04.2022

21.04.2022 Сдача ГТО (продолжение)

После сдачи норматива по лыжам, ученики нашей школы в апреле продолжили с большим задором и энтузиазмом сдавать зальные виды ГТО и у них это здорово получалось. Молодцы ребята!!! осталось совсем немного и заветные значки будут у вас на груди.

16.03.2022 Сдача ГТО

12 марта ребята нашей школы активно начали сдавать нормы ГТО и дружно пришли школьный стадион вместе с родителями на сдачу норматива по лыжам. Так держать! Желаем получить всем золотой знак отличия ГТО!

26.02.2022 Зимние забавы

В пятницу 25 февраля среди седьмых классов нашей школы прошли лыжные эстафеты для пропаганды Здорового Образа Жизни. Ребятам очень понравилось, они с удовольствием приняли в них участие на свежем воздухе и ещё долго делились впечатлениями.

24.02.2022 Матч по волейболу честь праздника «Дня Защитника Отечества»

22 февраля в честь праздника «Дня Защитника Отечества» в МОУ СШ № 6 состоялся увлекательнейший товарищеский матч по волейболу между учителями и учениками школы. Борьба была не шуточная, опыт оказался на этот раз сильнее молодости, но у ребят всё ещё впереди и ещё много побед.

01.02.2022 Результаты соревнований «КЭС-баскет»

После победы девочек в муниципальном этапе соревнований школьников «КЭС-баскет», где наши юноши стали вторыми, девушки успешно выступили в дивизиональном этапе чемпионата и заняли почётное второе место. Поздравляем наших девушек и желаем дальнейших успехов.

21.10.2021 ГТО

С 10 октября 2021 года наши старшеклассники 10 и 11 классы приступили к сдаче норм ГТО успехов ребята.

21.10.2021 Школьный этап олимпиады по физической культуре

9 октября прошёл школьный этап олимпиады по физической культуре в 5-11классах, ребята соревновались в 3-х этапах теоретическом, в спортивных играх, и полосепрепятствий. Победители будут учавствовать в муниципальном этапе. Желаем успехов!!!

21.10.2021 Президентские состязания

В сентябре этого года наши ученики 8 Б класса шесть мальчиков и шесть девочек ездили в легендарный «ОРЛЁНОК» Краснодарского края и участвовали во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» куда приехали ребята из более чем восьмидесяти регионов нашей страны. Впечатлениями делились фантастическими, подружились со многими ребятами, купались в чёрном море, ходили в поход, соревновались и занимались другими интересными делами. Повезло так повезло.

01.07.2021 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

20 мая прошёл школьный этап Президентских состязаний и наша команда 7 "Б" класса одержала победу. УРА !!! Теперь ребята будут представлять нашу школу на региональном этапе.Молодцы !!!

01.07.2021 Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

7, 8 апреля прошёл школьный этап Президентских состязаний победу одержала команда 7 "Б" класса, теперь они будут защищать честь нашей школы на муниципальном этапе. Поздравляем ребят с победой.

1  |  2  |  3