Tурнир по пионерболу среди учащихся 5-8 ых классов

В нашей школе прошел очередной турнир по пионерболу среди учащихся 5-8 ых классов и волейбоу среди учащихся 9-11 ых классов, ребята с азартом боролись целую неделю, а награды нашли своих героев. Поздравляем всех участников и победителей!

Муниципальный этап по волейболу

С 5 по 8 февраля прошёл муниципальный этап по волейболу среди школьных команд нашего города. Нашими соперниками стали Лицей №1, СОШ №3 и СОШ №7. Игры были упорными и интересными. В результате наши девушки заняли первое место, а юноши второе. Так держать!!! и стремиться к новым вершинам.

Турнир по баскетболу КЭС-Баскет

6 и 7 февраля наши девушки школы №6 играли на дивизионном этапе турнира по баскетболу КЭС-Баскет в г. Рыбинск, сыграв три игры они выиграли одну и уступили в двух играх в одной одно очко,а в другой всего 4. Это были упорнейшие игры девушки сражались как львы, аж дух захватывало. В итоге заняли почетное 3 место. Поздравляем!!! Так держать.

Ежегодные соревнования турнира «КЭС-баскет»

В начале декабря состоялись ежегодные соревнования турнира «КЭС-баскет». Две недели наши юноши и девушки сражались на баскетбольной площадке с ребятами из других школ. В результате наши юноши заняли почетное второе место, лишь в финале уступив совсем немного парням из Лицея №1, а девушки заняли первое место и будут представлять наш район на дивизионном этапе. Желаем удачи.

Муниципальный этап по физической культуре

В ноябре прошел муниципальный этап по физической культуре, ребята со всего района съехались чтобы поучаствовать в этом интересном мероприятии. Как обычно олимпиадные задания очень трудные, три этапа успешно прошли наши девочки, в своих возрастных категориях победителями стали Дикова Даша и Шувалова Ульяна, а призерами стали Настя Гой, Полина Сазанова и Цветков Даниил. Поздравляем!!! Так держать.

ГТО

И снова наши старшеклассники 9-11 классов начали сдачу норм ГТО. На первом этапе их ждали легкоатлетические испытания, следующие нормативы зальных видов.

28.10.2023

Школьный этап олимпиады по физической культуре

В октябре прошёл школьный этап олимпиады по физической культуре , в ней приняли участие дети с 5-го по 11-е классы (150 человек). Прошли испытания на полосе препятствий, в спортивных играх и писали тестовые испытания. Победители школьного этапа представят нашу школу на муниципальном этапе в ноябре. Удачи!!!

ГТО 2023

Всю последнюю неделю апреля учащиеся нашего района, с первого по девятые классы, сдавали нормы ГТО. В нашей школе приняли участие 273 школьника, ребята с большим удовольствием прикладывали усилия и все добились положительных результатов, выполняя нормативы золотого, серебряного и бронзового знака отличия. Молодцы!!! Так держать.

Дружеская встреча

20 апреля в нашей школе состоялась долгожданная дружеская встреча по баскетболу среди седьмых классов школы №6 и лицея №1, мы всегда очень рады гостям из других школ и ждем всех желающих поиграть и пообщаться. Встреча очень понравилась мальчишкам, а победила конечно дружба. Приходите к нам еще!!!

Итоги муниципального этапа «Президентские спортивные игры».

Закончились соревнования муниципального этапа «Президентские спортивные игры». В заключительном этапе наши ребята и мальчики и девочки победили в соревнованиях по настольному теннису не уступив сопернику ни одной партии. Молодцы!!!

На основании результатов протоколов муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» команда МОУ СШ №6 направляется на региональный этап.