Родительский контроль

Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся.

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся согласовывается с директором образовательной организации.

Организация родительского контроля осуществляется с участием  общешкольной комиссии.

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией, осуществляется при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом, управляющим советом школы .

Родительский контроль организации горячего питания обучающихся в школе осуществляется не реже чем 1 раз в четверть. Комиссия  проверяет соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала и зала приготовления пищи,хранение продуктов для приготовления, соответствует ли рацион питания меню, столы закреплённые за обучающимися по классам, соблюдение безопасной дистанции, график питания .

• Протокол контроля горячего питания от 25 .05 2022 (.pdf)
  • Протокол контроля горячего питания от 10 .11 2022 (.pdf)
  • Оценочный лист проверки организации питания (.pdf)
  • Протокол контроля горячего питания от 20 .09 2023 (.pdf)
  • Оценочный лист проверки организации питания 10.11.2023 (.pdf)
  • Оценочный лист проверки организации питания 08.12.2023 (.pdf)
  • Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся (.pdf)

Уважаемые родители !

Нам важно знать ваше мнение о питании детей в нашей школе.