«Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся»

Документы

1. Приказ Департамента образования Ярославской области от 07.03.2017 №66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками". (.pdf)

2. Свидетельство РИП (.pdf)

3. Приказ Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области от 19.04.2017 №238/01-10 "Об обеспечении реализации РИП". (.pdf)

• Приложение 1 "Организационная модель образовательной сети "Детский технопарк"". (.pdf)

• Приложение 2 "Совет Технопарка". (.pdf)

4. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №6 (.pdf). Техническое задание (.pdf).

5. ПРИКАЗ Муниципального образовательного учреждения средняя школа №6 Тутаевского муниципального района. (.pdf)