• устав (.pdf);
  • лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (.pdf);
  • свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (.pdf);
  • правила внутреннего распорядка обучающихся (.pdf);
  • правила внутреннего трудового распорядка (.pdf);
  • коллективный договор не заключался;
  • отчет о результатах самообследования (.pdf)  (справка (.pdf))
  • предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний;
  • правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю школу №6 Тутаевского муниципального района (.pdf)
    • приказ о назначении ответственных за прием в 1 класс на 2023-2024 учебный год (.pdf)
    • приказ об утверждении локальных актов по приему в ОУ (.pdf)
    • заявление о приёме (переводе) в МОУ СШ №6 (.pdf)
    • постановление "Об утверждении Порядка предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации ТМР" (.pdf
    • регламент предоставления услуг через ЕПГУ (.pdf)
    • cогласие на обработку персональных данных обучающегося (.pdf)
  • режим занятий обучающихся (.pdf);
  • положение о промежуточной аттестации обучающихся (.pdf);
  • положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ СШ № 6 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся (.pdf);
  • положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся (.pdf);
  • публичный отчет (.pdf);
  • план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке (.pdf);
  • паспорте доступности объекта социальной инфраструктуры МОУ СШ №6 ТМР (.pdf)
  • муниципальное задание (.pdf)
  • приказ о режиме работы школы (.pdf);
  • порядок оказания платных образовательных услуг (платные услуги не предоставляются);
  • положение об аттестации педагогических работников (.pdf);
  • приказ о мерах по предупреждению коррупции (.pdf);
  • приказ о мерах по защите персональных данных (.pdf);
  • приказ о создании школьного спортивного клуба (.pdf);
  • положение о школьном спортивном клубе "ОЛИМПИЯ" (.pdf);
  • памятка по новым мерам социальной поддержки семей (.pdf);
  • сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (.pdf);
  • положение о языках образования в Учреждении (.pdf);
  • положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (.pdf);
  • положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (.pdf);
  • положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в Муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа №6 Тутаевского муниципального района (.pdf);
  • порядок зачёта Муниципальным общеобразовательным учреждением средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (.pdf)
  • положение о соотношении учебной и другой работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников (.pdf);
  • порядок доступа педработников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам…. (.pdf);
  • порядок организации конкурса среди обучающихся 10-х классов школ Тутаевского муниципального района для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсном центре МОУ СШ №6 (.pdf);
  • порядок организации индивидуального отбора в МОУ СШ №6 при приёме (переводе) обучающихся для профильного обучения на уровне среднего общего образования (.pdf);
  • приказ "Об утверждении Порядка организации конкурса среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублѐнном уровне в Ресурсном центре МОУ СШ №6" (.pdf)
  • приказ "Об утверждении графика оценочных процедур на 2 полугодие 2022-2023 учебного года" + график (.pdf)
  • приказ "О проведении дополнительных испытаний по предметам, изучаемым на углублённом уровне в Ресурсном центре МОУ СШ №6 в 2024 году" (.pdf)
  • приказ "Об организации конкурса среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсном центре МОУ СШ №6 в 2024 году" (.pdf)