Страница обновлена 14.09.2021
  • устав (.pdf);
  • лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (.pdf);
  • свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (.pdf);
  • публичный отчет (.pdf);
  • план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке (.pdf);
  • правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю школу №6 Тутаевского муниципального района (.pdf)
    • приказ о назначении ответственных за прием в 1 класс на 2021-2022 учебный год (.pdf)
    • приказ об утверждении локальных актов по приему в ОУ (.pdf)
    • заявление о приёме (переводе) в МОУ СШ №6 (.pdf)
    • регламент предоставления услуг через ЕПГУ (.pdf)
    • cогласие на обработку персональных данных обучающегося (.pdf)
  • положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ СШ № 6 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся (.pdf);
  • положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся (.pdf);
  • положение о промежуточной аттестации обучающихся (.pdf);
  • приказ о режиме работы школы (.pdf);
  • режим занятий обучающихся (.pdf);
  • правила внутреннего распорядка обучающихся (.pdf);
  • правила внутреннего трудового распорядка (.pdf);
  • коллективный договор не заключался;
  • отчет о результатах самообследования (.pdf)  (справка (.pdf))
  • порядок оказания платных образовательных услуг (платные услуги не предоставляются);
  • положение об аттестации педагогических работников (.pdf);
  • предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний;
  • приказ о мерах по предупреждению коррупции (.pdf);
  • приказ о мерах по защите персональных данных (.pdf);
  • приказ о создании школьного спортивного клуба (.pdf);
  • положение о школьном спортивном клубе "ОЛИМПИЯ" (.pdf);
  • памятка по новым мерам социальной поддержки семей (.pdf);
  • сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (.pdf);
  • положение о языках образования в Учреждении (.pdf);
  • положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (.pdf);
  • положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (.pdf);
  • положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в Муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа №6 Тутаевского муниципального района (.pdf);
  • порядок зачёта Муниципальным общеобразовательным учреждением средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (.pdf)
  • положение о соотношении учебной и другой работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников (.pdf);
  • порядок доступа педработников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам…. (.pdf);
  • приказ «Об организации конкурса среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсном центре МОУ СШ №6 в 2021 году» (.pdf);
  • порядок организации конкурса среди обучающихся 10-х классов школ Тутаевского муниципального района для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсном центре МОУ СШ №6 (.pdf);
  • приказ «Об организации индивидуального отбора при приёме (переводе) обучающихся для профильного обучения на уровне среднего общего образования в 2021 году (.pdf);
  • порядок организации индивидуального отбора в МОУ СШ №6 при приёме (переводе) обучающихся для профильного обучения на уровне среднего общего образования (.pdf);
  • приказ ДО АТМР «Об организации обучения на уровне среднего общего образования в образовательных учреждениях ТМР в 2021-2022 учебном году» (.pdf)
  • приказ ДО АТМР «О внесении изменений в приказ Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района от 17.02.2021 №87а/01-10» (.pdf)
  • приказ «О внесении изменений в приказ от 19 февраля 2021 года №19/01-07» (.pdf)
  • приказ «О внесении изменений в приказ от 19февраля 2021 №29а/01-07» (.pdf)