Страница обновлена 23.06.2017

Школьный лагерь 2017

Со 2 июня 2017 года в школе № 6 начал свою работу школьный оздоровительный лагерь «Солнечная страна». Смена ШОЛ посвящена Году экологии в России.

ШОЛ работает по специально разработанной программе «Строим Экогород в Солнечной стране».

День в оздоровительном лагере начинается с утренней музыкальной зарядки , комплекс которой разработал и проводит учитель физкультуры Е.В.Назаров.

Вкусное и сбалансированное двухразовое питание, активный отдых, игры на свежем воздухе, прогулки – всё это в комплексе благотворно влияет на развитие и укрепление детского организма.

Ежедневно в лагере организаторами проводятся различные мероприятия, например, «Здравствуй, лето!», танцевальное шоу «Танцуют все!», «Экологический калейдоскоп», , «Зоологические забеги», конкурсы, викторины.

Учреждения дополнительного образования («Созвездие», «Стимул», МЦ «Галактика», городская библиотека им.Носова, музей «Романово-Борисоглебская сторона») совместно с воспитателями и организаторами ШОЛ активно помогают в реализации задач по воспитанию и развитию детской активности и оздоровлению детей в школьном лагере.