Страница обновлена 20.05.2021

Уважаемые девятиклассники, родители (законные представители)!

Если Вы планируете продолжить обучение в Муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа №6 Тутаевского муниципального района

ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. До 7 ИЮНЯ 2021 года (понедельник) до 12-00 подать заявление на участие в дополнительных испытаниях по предметам, которые предстоит изучать на углублённом уровне или определяющих направление специализации.

Форма заявления:

Ресурсный центр МОУ лицей №1 (физика, информатика);

Ресурсный центр МОУ СШ №3 (обществознание);

Ресурсный центр МОУ СШ №6 (иностранный язык (англ.), история, обществознание, химия, биология).

Дополнительные испытания проводятся в Ресурсном центре МОУ СШ №6 с 10-00 в установленный приказом ДО АТМР срок:

11.06.2021 (пятница) – иностранный язык (англ.), физика, биология;

17.06.2021 (четверг) – обществознание, информатика, химия;

21.06.2021 (понедельник) – история;

24.06.2021 – резервный день, для участников, не явившихся в установленные даты по уважительным причинам. подтверждённым документально, а также для участников, у которых совпали сроки проведения дополнительных испытаний по отдельным предметам.

Справка о результатах участия в дополнительных испытаниях выдаётся в день подачи заявления об участии в конкурсе среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах.

2. До 19 ИЮНЯ 2020 года (пятница) до 12-00 подать заявление на участие в индивидуальном отборе для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6. Заявление подаётся совершеннолетними участниками индивидуального отбора (форма заявления) или родителями (законными представителями) несовершеннолетнего участника индивидуального отбора (форма заявления).

К заявлению прилагаются следующие документы:

-   выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по одному из обязательных предметов (по выбору участника индивидуального отбора);

-   копия аттестата об основном общем образовании;

-   копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода) для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6.

Заявления принимаются:

18.06.2021 (пятница) с 16-00 до 19-00

19.06.2021 (суббота) с 09-00 до 12-00

3. Информирование совершеннолетних участников индивидуального отбора или родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников индивидуального отбора о результатах индивидуального отбора для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6 лично, под подпись.

25.06.2021 (пятница) с 16-00 до 19-00

26.06.2021 (суббота) с 09-00 до 12-00

Совершеннолетние участники или родители (законные представители) несовершеннолетних участников индивидуального отбора, успешно прошедшие индивидуальный отбор для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6 подают заявление и представляют документы, установленные правилами приёма в МОУ СШ №6 (форма заявления и согласия).

Обучающиеся вместе с родителями (законными представителями) формируют индивидуальный учебный план на 2021-2023 уч.гг.

Совершеннолетние обучающиеся (форма заявления и согласия) или родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся (форма заявления и согласия), желающие(их) изучать отдельные учебные предметы на углублённом уровне в Ресурсных центрах подают заявление на участие в конкурсе среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах.

К заявлению прилагаются следующие документы:

-   выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по математике, если данный предмет предстоит изучать на углублённом уровне;

-   справка о результатах дополнительного испытания по каждому учебному предмету, который предстоит изучать на углублённом уровне или определяющему направление специализации;

-   копия аттестата об основном общем образовании;

-   согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника Конкурса или родителя (законного представителя) несовершеннолетнего участника Конкурса;

-   копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права на изучение отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах (при наличии).

4. Информирование совершеннолетних участников конкурса или родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников конкурса о результатах конкурса для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах лично, под подпись.

02.07.2021 (пятница) с 16-00 до 19-00

Обучающиеся вместе с родителями (законными представителями) окончательно формируют индивидуальный учебный план на 2021-2023 уч