Страница обновлена 17.06.2022

Уважаемые девятиклассники, родители (законные представители)!

Если Вы планируете продолжить обучение в Муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа №6 Тутаевского муниципального района

ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. До 16 ИЮНЯ 2022 года (четверг) до 12-00 подать заявление на участие в дополнительных испытаниях по предмету, который предстоит изучать на углублённом уровне или определяющему направление специализации, в случае, если он не проходил ГИА по данному предмету в текущем году.

Форма заявления:

Ресурсный центр МОУ лицей №1 (физика, информатика);

Ресурсный центр МОУ СШ №3 (обществознание, химия, биология);

Ресурсный центр МОУ СШ №6 (иностранный язык (англ.), история, обществознание).

Дополнительные испытания проводятся в Ресурсном центре МОУ СШ №6 с 10-00 в установленный приказом ДО АТМР срок:

17.06.2022 (пятница) – иностранный язык (англ.), история, обществознание, информатика, физика, химия, биология;

24.06.2022 (пятница) – резервный день, для участников, не явившихся в основной срок по уважительным причинам, подтверждённым документально.

Справка о результатах участия в дополнительных испытаниях выдаётся в день подачи заявления об участии в конкурсе среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах.

2.      До 05 ИЮЛЯ 2022 года (вторник) подать заявление на участие в индивидуальном отборе для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6. Заявление подаётся совершеннолетними участниками индивидуального отбора или родителями (законными представителями) несовершеннолетнего участника индивидуального отбора (форма заявления и согласия).

К заявлению прилагаются следующие документы:

-   выписка из протоколов результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по двум обязательным предметам;

-   копия аттестата об основном общем образовании;

-   копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода) для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6 (при наличии).

Заявления принимаются:

05.07.2022 (вторник)       с 10-00 до 13-00

с 16-00 до 19-00

1. Информирование совершеннолетних участников индивидуального отбора или родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников индивидуального отбора о результатах индивидуального отбора для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6 лично, под подпись.

08.07.2022 (пятница) с 16-00 до 19-00

09.07.2022 (суббота) с 09-00 до 12-00

Совершеннолетние участники или родители (законные представители) несовершеннолетних участников индивидуального отбора, успешно прошедшие индивидуальный отбор для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ СШ №6 подают заявление и представляют документы, установленные правилами приёма в МОУ СШ №6 (форма заявления и согласия).

Обучающиеся вместе с родителями (законными представителями) формируют индивидуальный учебный план на 2022-2024 уч.гг.

Совершеннолетние обучающиеся или родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, желающие(их) изучать отдельные учебные предметы на углублённом уровне в Ресурсных центрах подают заявление на участие в конкурсе среди обучающихся 10-х классов школ ТМР для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах (форма заявления и согласия).

К заявлению прилагаются следующие документы:

-   выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования И/ИЛИ справка о результатах дополнительного испытания по каждому учебному предмету, который предстоит изучать на углублённом уровне или определяющему направление специализации;

-   копия аттестата об основном общем образовании;

-   согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника Конкурса или родителя (законного представителя) несовершеннолетнего участника Конкурса;

-   копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права на изучение отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах (при наличии).

1. Информирование совершеннолетних участников конкурса или родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников конкурса о результатах конкурса для изучения отдельных учебных предметов на углублённом уровне в Ресурсных центрах лично, под подпись.

15.07.2022 (пятница)       с 16-00 до 19-00

Обучающиеся вместе с родителями (законными представителями) окончательно формируют индивидуальный учебный план на 2022-2024 уч.гг.